부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저
인증
중국 Taiyi Laser Technology Company Limited 인증
고객 검토
—— Upendra Patel
품질 보증! 내가 톱질하은 제일 판매 후 서비스.
—— 피터
레이저 표하기 기계의 우수한 제품. 운영하게 쉬운, 그리고 경쟁으로 가격.
—— 데이비드 Chow
—— Lakmal
좋은 쇼핑 여행!!!
—— 제임스 클라크
제가 지금 온라인 채팅 해요
부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저 부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저 부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저 부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저 부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저 부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저
제품 상세 정보:
원래 장소: 광동, 중국
브랜드 이름: TAIYI
인증: CE
모델 번호: FSCU1000W
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1
가격: Contact us for the price
포장 세부 사항: 수출 표준 포장
배달 시간: 5-8 일 일
지불 조건: L/C, D/A, D/P, T/T, 서부 동맹, MoneyGram
공급 능력: 달 당 100개 조각
설명
제품명: 파이버 레이저 절단 제어 시스템 상태: 새로운
기능: 잘리는 박판 금속 주요 판매 포인트: 긴 서비스 수명
힘: 1000W 무게: 2kg
핵심 단어: 제어 시스템 사용 대상: 섬유 레이저 절단기
예비품 종류: 레이저 절단 예비 부품
강조하다:
부속을 삭감하는 2000W 레이저
부속을 삭감하는 판금 레이저
제품 설명:
CypCut 레이저 절단 제어 시스템을 이용해 주셔서 감사합니다.
부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저 0
부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저 1
부속을 삭감하는 Cypcut FSCU 1000W 2000W 3000W 4000W 레이저 2